Sie sind hier: Die Fachhochschule
Unser Team
MENUMENU
MENUMENU

Unser Team

Unser Team ist bei Fragen oder Anregungen gerne für Dich da. Ruf einfach an oder schick uns eine E-Mail! Wir freuen uns auf Dich!

Studienberatung


Marketing Management / Personalmanagement

Dr. Jan Kokorak
Tel.: +43 (0)1 3615361 51
j.kokorak@iubh.at
Dr. Jan Kokorak
Tel.: +43 (0)1 3615361 51
j.kokorak@iubh.at
Dr. Jan Kokorak
Tel.: +43 (0)1 3615361 51
j.kokorak@iubh.at

Tourismuswirtschaft

Marie-Theres Mittringer
Tel.: +43 (0)1 3615361 53
m.mittringer@iubh.at
Marie-Theres Mittringer
Tel.: +43 (0)1 3615361 53
m.mittringer@iubh.at
Marie-Theres Mittringer
Tel.: +43 (0)1 3615361 53
m.mittringer@iubh.at

Professoren

Dr. Alexander Bauer

Dr. Alexander Bauer

Fachgebiet: Allg. BWL
Tel.: +43 (0)1 3615361 35
a.bauer@iubh.at
Kurzportrait
Fachgebiet: Allg. BWL
Tel.: +43 (0)1 3615361 35
a.bauer@iubh.at
Kurzportrait
Fachgebiet: Allg. BWL
Tel.: +43 (0)1 3615361 35
a.bauer@iubh.at
Kurzportrait

Kurzportrait

Prof. Dr. Marion Kalteis

Fachgebiet: Marketing
Tel.: +43 (0)1 3615361 33
m.kalteis@iubh.at
Kurzportrait
Fachgebiet: Marketing
Tel.: +43 (0)1 3615361 33
m.kalteis@iubh.at
Kurzportrait
Fachgebiet: Marketing
Tel.: +43 (0)1 3615361 33
m.kalteis@iubh.at
Kurzportrait

Leitung

Alexander Bari, MA

Standortleitung Wien
Tel.: +43 (0)1 3615361 12
a.bari@iubh.at
Standortleitung Wien
Tel.: +43 (0)1 3615361 12
a.bari@iubh.at
Standortleitung Wien
Tel.: +43 (0)1 3615361 12
a.bari@iubh.at

Administration & Services

Sandra Knezevic

Studierendensekretariat
Tel.: +43 (0)1 3615361 30
s.knezevic@iubh.at
Studierendensekretariat
Tel.: +43 (0)1 3615361 30
s.knezevic@iubh.at
Studierendensekretariat
Tel.: +43 (0)1 3615361 30
s.knezevic@iubh.at